|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DE VRIENDT Tom | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 04:15:42 | 44,58 |
2 | WYNANTS Maarten | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:00 | |
3 | VAN GOETHEM Brian | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:00 | |
4 | GREIPEL Andre | GER | LOTTO SOUDAL | 00:08 | |
5 | WALSCHEID Maximilian Richard | GER | TEAM SUNWEB | 00:08 | |
6 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:08 | |
7 | GEUENS Alexander | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONT | 00:08 | |
8 | STALLAERT Joeri | BEL | CIBEL-CEBON | 00:08 | |
9 | MANNAERTS Jelle | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:08 | |
10 | DUPONT Timothy | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:08 | |
11 | JANSEN Amund Grondahl | NOR | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:08 | |
12 | VERMEULEN Emiel | BEL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:08 | |
13 | JANS Roy | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:08 | |
14 | SALOMEIN Jarl | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:08 | |
15 | DUQUENNOY Jimmy | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:08 | |
16 | STENUIT Robin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:08 | |
17 | LOOIJ Andre | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:08 | |
18 | DE KLEIJN Arvid | NED | BABY - DUMP CYCLINGTEAM | 00:08 | |
19 | DRUYTS Gerry | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONT | 00:08 | |
20 | DEHAES Kenny | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:08 | |
21 | COENEN Dennis | BEL | CIBEL-CEBON | 00:08 | |
22 | VERMELTFOORT Coen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:08 | |
23 | FARAZIJN Maxime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:08 | |
24 | ISTA Kevyn | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:08 | |
25 | NAESEN Lawrence | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:08 | |
26 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:08 | |
27 | STOCKMAN Abram | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:08 | |
28 | DOETS Marco | NED | BABY - DUMP CYCLINGTEAM | 00:08 | |
29 | VAN HOECKE Gijs | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:08 | |
30 | HAMELINK Jasper | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B | 00:08 | |
31 | STEVENS Timothy | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONT | 00:08 | |
32 | TEUNISSEN Mike | NED | TEAM SUNWEB | 00:08 | |
33 | DE VYLDER Lindsay | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:08 | |
34 | RICKAERT Jonas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:08 | |
35 | VAN DE KERKHOVE Brent | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONT | 00:08 | |
36 | DE WITTE Mathias | BEL | CIBEL-CEBON | 00:08 | |
37 | ROOSEN Timo | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:08 | |
38 | NOPPE Christophe | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:08 | |
39 | STIJNS Wayne | NED | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:08 | |
40 | LUKKEDAL 0ivind | NOR | TEAM COOP | 00:08 | |
41 | AALRUST Hakon | NOR | TEAM COOP | 00:08 | |
42 | PONS Gaetan | LUX | LEOPARD PRO CYCLING | 00:08 | |
43 | RESELL Erik Nordsaeter | NOR | UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM | 00:08 | |
44 | RÖZSA Baläzs | HUN | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:08 | |
45 | KRUOPIS Aidis | LTU | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:08 | |
46 | MCNALLY Mark | GBR | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:08 | |
47 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:08 | |
48 | DE WINTER Ludwig | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:08 | |
49 | MANDRYSCH John | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 00:08 | |
50 | VEREECKEN Nicolas | BEL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:08 | |
51 | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM | 00:08 | |
52 | THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:08 | |
53 | DE BACKER Bert | BEL | TEAM SUNWEB | 00:08 | |
54 | VAN DEN BERG Lars | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B | 00:08 | |
55 | FOTI Carmelo | ITA | LEOPARD PRO CYCLING | 00:08 | |
56 | BLIKRA Erlend Jordbrekk | NOR | TEAM COOP | 00:08 | |
57 | STOCKMAN Michiel | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:08 | |
58 | CALLEEUW Joeri | BEL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:08 | |
59 | REGUERO CORRAL Gabriel | ESP | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:08 | |
60 | FLOTTEN Audun Brekke | NOR | UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM | 00:08 | |
61 | REKITA Szymon | POL | LEOPARD PRO CYCLING | 00:08 | |
62 | VAN EMPEL Etienne | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:15 | |
63 | SINKELDAM Ramon | NED | TEAM SUNWEB | 00:16 | |
64 | TIMMERMANS Justin | NED | BABY - DUMP CYCLINGTEAM | 00:16 | |
65 | KRUL Stef | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B | 00:16 | |
66 | DEVOLDER Stijn | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:19 | |
67 | DE BIE Sean | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:19 | |
68 | TRAEEN Torstein | NOR | UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM | 00:22 | |
69 | DE ROOZE Niels | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:22 | |
70 | RUIJGH Rob | NED | TARTELETTO - ISOREX | 00:22 | |
71 | VEUCHELEN Frederik | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:22 | |
72 | PREMONT Christophe | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:22 | |
73 | KULSET Kristian | NOR | UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM | 00:22 | |
74 | VAN EMDEN Jos | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:22 | |
75 | WAGNER Robert Thomas | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:22 | |
76 | JANSSEN Adriaan | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:22 | |
77 | VAN GOMPEL Mathias | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:22 | |
78 | VERSCHUERE Seppe | BEL | CIBEL-CEBON | 00:22 | |
79 | GMELICH MEIJLING Jarno | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B | 00:26 | |
80 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:26 | |
81 | KREDER Wesley | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:26 | |
82 | SPENGLER Lukas | SUI | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:26 | |
83 | LIVYNS Arjen | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:26 | |
84 | RUYTERS Brecht | BEL | CIBEL-CEBON | 00:26 | |
85 | JOLY Thomas | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:26 | |
86 | DEGENDTAime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:26 | |
87 | DE VRIES Berden | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:26 | |
88 | CURVERS Roy | NED | TEAM SUNWEB | 00:30 | |
89 | TEUGELS Lennert | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:38 | |
90 | ARMEE Sander | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:40 | |
91 | PLANCKAERT Edward | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:40 | |
92 | STASSEN Julien | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:40 | |
93 | VERGAERDE Otto | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:40 | |
94 | BOUWMANS Dylan | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B | 00:40 | |
95 | DE LANGE Thijs | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B | 00:40 | |
96 | JANSSENS Jimmy | BEL | CIBEL-CEBON | 00:40 | |
97 | COBBAERT Robby | BEL | CIBEL-CEBON | 00:40 | |
98 | TAMINIAUX Lionel | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:47 | |
99 | BOOM Lars | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 01:06 | |
100 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:06 | |
101 | MEIJERS Jeroen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 01:06 | |
102 | DE GREEF Robbert | NED | BABY - DUMP CYCLINGTEAM | 01:06 | |
103 | SAUGSTAD Lars | NOR | UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM | 02:45 | |
104 | DE BONDT Dries | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 03:17 | |
105 | KRISTIANSEN Sondre | NOR | UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM | 03:17 | |
106 | TIMMER Albert | NED | TEAM SUNWEB | 03:17 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info